17 499 ₴
Husqvarna PW360 - это электрическая мойка высокого давления с эргономичной, компактной конструкцией и эффективным и простым управлением. Он идеально подходит для выполнения широкого круга задач по уборке дома и в саду и каждый раз дает выдающиеся результаты.
Она имеет ряд интеллектуальных функций, которые облегчают быструю настройку, простую и эффективную работу, в том числе интуитивно понятное сопло и направляющую давления для более удобного использования. Инновационное встроенное хранилище и компактный размер мини-мойки обеспечивают простоту обращения и хранения.
Электрическая мойка высокого давления Husqvarna PW 360 поставляется в комплекте с 8-метровым шлангом высокого давления UltraFlex, регулируемым пистолетом-распылителем и копьем с многоцелевой насадкой с регулируемым давлением, быстроразъемными соединениями и распылителем пены.
PW 360 (230 В, 1 фаза) - 2100 Вт. Максимальное/рабочее давление 160/125 бар. Расход воды 350-450 л/ч. 22,1 кг.
Минимойка Хускварна PW 360 оснащена прочной регулируемой ручкой для переноски и большими задними колесами для удобства перемещения и транспортировки.
Она имеет металлический насос для повышения надежности и увеличения срока службы.
Поставляется аппарат высокого давления Husqvarna PW 360 с 9-метровым шлангом высокого давления UltraFlex, с которым легко обращаться и который можно легко свернуть во встроенном удобном, компактном и легкодоступном отсеке для шланга. То же самое относится к встроенному встроенному хранилищу с двумя пистолетами и копьями, аксессуарам и шнуру питания.
Пистолет-распылитель и копье также оснащены автоматическим выключателем, который отключает двигатель при отпускании курка. Активация триггера была разработана таким образом, чтобы идеально подстраиваться под пальцы пользователя. Это означает меньше усилий и больше комфорта, особенно при длительном использовании.
Входящая в комплект регулируемая плоскоструйная форсунка обеспечивает повышенную универсальность для широкого спектра задач по очистке, в то время как входящая в комплект вращающаяся форсунка обеспечивает более целенаправленную высокую эффективность очистки.
Аппарат высокого давления Husqvarna PW 360 имеет две поворотные функции для регулировки форсунки и быстрое соединение, что позволяет избежать проблем при настройке и использовании стиральной машины.
Входящий в комплект распылитель пены позволяет пользователям легко контролировать расход моющего средства и видеть оставшийся уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный расход воды | 350 л/час |
| Рабочие давление | 125 бар |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Мощность двигателя (кВт) | 2100 Вт |
| Макс. расход воды | 450 л/час |
| Длина шланга | 9 м |
| Материал насоса | Аллюминий |
| Бак для моющих средств | 0.7 л |
| Макс. температура воды | 40 °C |
| Длина кабеля | 5 м |