Husqvarna 435i – это аккумуляторная цепная пила с высокой производительностью резки благодаря оптимизированному крутящему моменту, высокой скорости цепи и долговечному бесщеточному двигателю.
Это обеспечивает универсальную эффективность для легких задач землевладельца, таких как свалка небольших деревьев, расчистка, обрезка или распил дров.
Благодаря классификации IPX4 электроника защищена от погодных условий, вы можете выполнять работу круглый год, даже во время дождя.
Удобная клавиатура позволяет быстро проверять состояние батареи и индикацию ошибок, запускать и останавливать одним нажатием кнопки.
Конструкция корпуса аккумулятора позволяет легко извлечь аккумулятор при зарядке его и уменьшает риск накопления стружки и пыли в аккумуляторном отсеке.
Существует также режим savE™, который обеспечивает максимальное время работы и подходит для задач, не требующих полной мощности.
Если другие виды садовых заданий требуют внимания, аккумулятор 36 В можно использовать для нескольких других инструментов Husqvarna.
Опционально оснащается безинструментальным натяжителем цепи
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |