



12 999 ₴
Аккумуляторные садовые ножницы для живой изгороди Husqvarna 322iHD60 обеспечивают высококачественную резку с высокой мощностью.
Эта модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает большую эффективность, более длительный срок службы и меньшую потребность в обслуживании по сравнению со щеточными двигателями.
Модель 322iHD60 обладает легким эргономичным дизайном, который увеличивает уровень комфорта при работе и уменьшает нагрузку на тело.
Модель оснащена плавной регулировкой скорости для легкой адаптации изделия к текущему заданию, а также имеет уровень защиты от атмосферных воздействий IPX4, что позволяет работать даже во время дождя.
Цифровой интерфейс, надежные жесткие кнопки и компактный размер обеспечивают очень высокое удобство использования.
Эта модель является частью аккумулятора Husqvarna Bli-X с напряжением 36 В, что позволяет использовать один аккумулятор в нескольких инструментах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 94 |
| Скорость реза (резов/мин) | 3500 |
| Время работы (мин) | 100 |