

499 ₴
Цепь Husqvarna X-Cut C33; 15"/38см; 0.325"; 1.3мм; 64DL (5856411-64) с зубом типа "долото", разработанная и произведенная компанией специально для повышения скорости пиления и эффективности использования аккумуляторных цепных пил.
Создана для постоянного профессионального использования с бензопилами 35–60 куб.
Благодаря прочным материалам и конструкции цепи обеспечивает высокую производительность на протяжении всей рабочей дня. Благодаря тому, что цепь долго остается острой, имеет высокую прочность и эффективность резки и не растягивается, это дает лучшие результаты, меньшую потребность в обслуживании и уменьшает затраты.
DL – количество ведущих звеньев цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 см |
| Рекомендуемый объем двигателя | от 35 см3 |
| Количество звеньев | 64 |
| Используемый напильник | 4,8 мм |
| Толщина звена | 1,3 мм |
| Профиль зуба | Долото |