Husqvarna 542i XP – это первая в мире профессиональная аккумуляторная цепная пила, оснащенная муфтой сцепления, которая обеспечивает уникальное ощущение и необычайную мощность.
Эта мощная аккумуляторная пила, с питанием 36 В является высокоэффективным инструментом для городских работников, занимающихся уходом за деревьями и наземных бригад озеленителей, которым необходим контроль и реакция бензиновой пилы в сочетании со всеми преимуществами аккумуляторного электропитания.
Высокая скорость цепи, шина X-PRECISION™ и эффективная цепь SP21G обеспечивают быструю и точную резку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |