8 999 ₴
Аккумуляторная пила Husqvarna Aspire C15X-P4A оптимизирована для обрезки, расчистки сада, вырубки небольших деревьев и выполнения работ своими руками.
Надежные и точные результаты резки даже в узких местах обеспечиваются прецизионной шиной, тонкой цепью и высокой скоростью резки. Тонкие срезы также оптимизируют состояние деревьев и придают столярным проектам и подобным задачам аккуратную обработку.
Мощный двигатель и легкий, узкий корпус обеспечивают компактность, отличную маневренность и удобство работы.
Натяжение цепи без инструментов и предварительно собранные шина и цепь улучшают опыт, облегчая полный контроль над продуктом.
Благодаря интеллектуальному цифровому пользовательскому интерфейсу вы можете включать и выключать двигатель одним нажатием кнопки и легко просматривать состояние батареи, активный тормоз цепи и другие индикации.
Оснащена автоматическим отключением, если она не используется в течение 180 секунд, что снижает риск получения травмы и продлевает срок службы аккумулятора.
Чтобы минимизировать нужное пространство для хранения, цепная аккумуляторная пила Husqvarna Aspire C15X-P4A совместима с решением для хранения Husqvarna и оснащена специальным крючком для удобного хранения на стене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |