
629 ₴
Цепь Husqvarna X-Precision SP11G; 30 см; 1/4" mini Pixel; 1.1мм; 68DL (5293406-68) с зубом типа "полудолото", разработанная и произведенная компанией специально для точной и мягкой обрезки веток до 15 см.
Эта цепь режет, как скальпель, идеально подходит для городских профессионалов по уходу за деревьями.
Чистые срезы помогают дереву хорошо зажить и хорошо выглядеть впоследствии.
Тонкая цепь с малым весом и низким уровнем шума, работающая плавно и эффективно как с аккумуляторными, так и с небольшими бензиновыми пилами.
Идеально сочетается с шинами Husqvarna X-PRECISION™ 1/4".
DL – количество ведущих звеньев цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Husqvarna |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество звеньев цепи | 68 шт |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 см |
| Рекомендуемый объем двигателя | от 40 см3 |
| Количество звеньев | 56 |
| Используемый напильник | 4,8 мм |
| Профиль зуба | Долото |