299 ₴
Шина Husqvarna X-Precision 5"/15см; 1/4" mini Pixel; 1,1мм; SM; HN; 32DL (5369118-32) - это направляющая шина, разработанная специально для обрезки веткорезом Husqvarna Aspire.
Узкая ширина паза, небольшой вес и малый радиус носка обеспечивают точность и плавность работы.
Идеально подходит к цепям Husqvarna X-PRECISION SP11G, с шагом 1/4' mini Pixel, 1,1 мм. SM – узкий хвостовик, HN – твердосплавный наконечник, DL – количество ведущих звеньев цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 5 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,1 мм |
| Шаг для цепи | 1/4" |
| Количество звеньев | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина паза | 1,1 мм |
| Количество хвостовиков (DL) | 64 |
| Наконечник | Со звездочкой |
| Хвостовик | SM - Малый |
| Количество зубцов ведущей звездочки | 7 |