
639 ₴
Цепь Husqvarna X-Cut S35G; 20"/50см; 0.325"; 1.5мм; 80DL (5856395-80) типа "полудолото", разработанная и произведенная компанией специально для повышения скорости пиления и эффективности использованияцепных пил.
Данная энергоэффективная цепь с оптимизированной геометрией создает стабильно ровный рез, превосходно подходит для пиления способом "таран" и обладает улучшенной управляемостью и маневренностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20" (50 см) |
| Рекомендуемый объем двигателя | от 40 см3 |
| Количество звеньев | 80 |
| Используемый напильник | 4,8 мм |
| Толщина звена | 1,5 мм |
| Профиль зуба | Полудолото |