Цепь Husqvarna Н38; 14"/35см; 3/8" mini Pixel; 1.1мм; 52DL (5818079-52) с типом зуба долото с фаской, предназначенна для использования на электрических, аккумуляторных и небольших бензоновых пилам.
Это цепь с низкой вибрацией/отдачей. Подходит для домовладельцев или коммерческих пользователей, таких как арбористы.
DL – количество ведущих звеньев цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14" (35 см) |
| Рекомендуемый объем двигателя | для аккумуляторных пил |
| Количество звеньев | 52 |
| Используемый напильник | 4,0 мм |
| Толщина звена | 1,1 мм |
| Профиль зуба | Долото с фаской |