


2 680 ₴
Аккумуляторная мини-пила Iron Angel CDGS023 в комплекте с аккумулятором 4,0 Ач и зарядным устройством отлично поможет вам в работе по уходу за садом.
Независимая от сети работа без вредных выбросов, обеспечивается от литий-ионного аккумулятора, который совместим с аккумуляторами MAKITA
Идеально подходит для обрезки ветвей, кустарников и строительных работ.
Скорость цепи составляет 6,5 м/с, что позволяет быстро и точно выполнять различные задачи по обрезке.
Аккумуляторная пила Iron Angel CDGS023 не требует смешивания топлива или запуска бензинового двигателя - это делает ее надежной и простой в использовании и обслуживании.
Система фиксации шины, длина которой 15 см - выполняется без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
Полуавтоматическая смазка маслом цепи и понятный индикатор заряда аккумулятора зеленого цвета.
Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |