


2 400 ₴
Аккумуляторный секатор Iron Angel CDPS032-25 обладает высокой режущей способностью благодаря острому ножу из инструментальной стали.
Электронная регулировка толщины реза или раскрытие лезвий, положений - два.
Максимальная толщина реза составляет 25 мм.
Бесщеточный двигатель секатора аккумуляторного Iron Angel CDPS032-25 работает от литий-ионного аккумулятора (индикация заряда три светодиода), совместимого с аккумуляторами MAKITA.
Малый вес позволяет работать продолжительное время без усталости.
В комплект поставки входит аккумулятор 2,0 Ач и зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.72 кг |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 95.0 |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |