3 690 ₴
Благодаря надежной и маневренной электрической газонокосилке Einhell GC-EM 1032 садоводы-любители добиваются наилучших результатов кошения в небольших садах.
Ее мощный двигатель создает высокий крутящий момент для хорошего кошения растущей травы.
Газонокосилка Einhell GC-EM 1032 имеет 3 уровня высоты кошения, которая настраивается на каждом из колес.
Благодаря складной длинной ручке эту газонокосилку можно хранить в минимальном пространстве.
Зажим для кабеля защищает силовой кабель газонокосилки Einhell GC-EM 1032 от износа.
Большие колеса обеспечивают меньшую нагрузку на газон и позволяют легко косить даже в сложных местностях.
Травосборник объемом 30 литров имеет достаточное место для длительной работы.
Прочный и долговечный корпус изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика.
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1032 (3400257) рекомендуется для газонов площадью до 300 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |