


4 362 ₴
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1000/32 (3400070) помогает садоводам-любителям добиться оптимального ухода за газоном в течение всего сезона.
Двигатель мощностью 1000 Вт с частотой вращения 3400 об/мин стрижет газон чисто и тщательно – даже с высокой травой.
Корпусные детали и 30-литровый травосборник изготовлены из высококачественного пластика, увеличивающего продолжительность эксплуатации.
С шириной кошения 32 см газонокосилка Einhell GC-EM 1000/32 предназначена для газонов площадью до 300 м².
Благодаря 3-х ступенчатой осевой регулировке высоты кошения желаемую высоту газона можно быстро и индивидуально установить в диапазоне 30–70 мм.
Благодаря узким колесам диаметром 140 мм и небольшому весу 9,2 кг она особенно легкая и маневренная.
Встроенный кабельный зажим надежно защищает электрический кабель от повреждений и нежелательного отсоединения кабеля во время кошения.
Эту газонокосилку особенно легко транспортировать и хранить, экономя место, благодаря складной стальной направляющей и встроенной ручке для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |