Husqvarna ST 143i — это легкий и надежный аккумуляторный снегоуборщик, обеспечивающий беспроблемную уборку снега в небольших и средних садах и на подъездах.
Его легко запускать и эксплуатировать благодаря простой и интуитивно понятной функции блокировки ручки.
Малый вес и компактная конструкция снегоуборщика обеспечивают легкое маневрирование даже в тесных местах. Другие удобные функции включают складывающуюся ручку, которая облегчает хранение, и светодиодное освещение для превосходного рабочего освещения и видимости в темноте.
ST 143i является частью гибкой 36-вольтовой системы Husqvarna BLi-X, позволяющей использовать один аккумулятор для нескольких инструментов.
Этот снегоуборщик идеально подходит для тех, кто ищет легкое, простое в использовании и экологичное решение для быстрой и эффективной уборки небольшого количества свежевыпавшего снега на относительно ровных и твердых поверхностях (асфальт, брусчатка, плитка).
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство часто не входят в комплект и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип привода | Колеса |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 43 мм |
| Высота захвата | 27 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Вес | 18.5 кг |