Бензопила Husqvarna 445S (9707019-15) - это оновленная полупрофессиональная универсальная бензопила, которая относится к новой 4-ой серии. Предназначена данная модель для требовательных профессионалов, которые занимаются кронированием деревьев, озеленителей и для работы в лесу.
Корпус пилы довольно узкий и обтекаемый, без углов, что благоприятно сказывается на удобстве работы с пилой.
Благодаря новому, запатентованному компанией Husqvarna, двигателю X-Torq, бензопила Husqvarna 445S обеспечивает высокий крутящий момент даже при работе на малых оборотах. Этот двигатель экономит потребление топлива во время работы и снижает количество выхлопов. Также экономии топлива способствует и карбюратор C1M/X5131, который установлен на данной модели.
Рабочий объем цилиндра бензопилы 50.2 см³, а мощность 3.0 л.с. и при этих характеристиках пила способна раскручиваться до 9000 оборотов в минуту, что очень хорошо.
Выключатель бензопилы, который автоматически возвращается в исходное положение и прозрачное окошко-индикатор количества топлива существенно упрощают эксплуатацию мотопилы. Топливоподкачивающий насос (праймер) и комбинированное управление дроссельной заслонкой обеспечивают легкий старт.
Специальные защелки-фиксаторы, которые удерживают верхнюю крышку, легко отщелкиваются и экономят время при замене свечей зажигания и чистке.
Двигатель и стартер спроектированы для быстрого запуска пилы с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура снижено до 40%.
Центробежная система очистки воздуха удаляет пыль и мусор до того, как они попадут в воздушный фильтр, что продлевает срок службы двигателя и обеспечивает более длительное время работы между чистками
Немаловажным фактом при покупке бензопилы Husqvarna 445S в нашем магазине является гарантия, которая составляет 2 года согласно регламента, указанного в гарантийном талоне.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 17.3 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |