


12 499 ₴
Husqvarna TH 125i – это инновационное решение для деликатной обработки почвы, подготовки грядок к посадке и аэрации междурядий. Если раньше культивация ассоциировалась с шумом и выхлопными газами, то с моделью TH 125i этот процесс стал экологичным, тихим и невероятно легким.
Благодаря компактным размерам, он идеально подходит для работы в теплицах и на небольших приусадебных участках.
Его компактная конструкция делает его идеальным для небольших садов, а вращающиеся в противоположных направлениях спиральные зубцы обеспечивают превосходный контроль даже в тесных пространствах и гарантируют непрерывную работу. Их медленное вращение также более бережно влияет на корни и дикую природу по сравнению с традиционными культиваторами.
Малый вес и регулируемая передняя ручка обеспечивают легкое, эргономичное управление с минимальной нагрузкой на тело.
Интуитивно понятная клавиатура с кнопкой запуска и остановки упрощает эксплуатацию.
Аккумуляторный культиватор Husqvarna TH 125i является частью аккумуляторной системы Husqvarna BLi-X 36V, позволяющей использовать один аккумулятор для нескольких инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |