12 999 ₴
Аккумуляторная травокосилка Husqvarna 220iR (9707544-01) - это мощный и эргономичный аккумуляторный триммер (травокосилка), предназначенный для работы в больших садах и на сложных участках с густой растительностью.
Эксперты и производитель выделяют несколько ключевых аспектов эксплуатации Husqvarna 220iR:
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.93 кг |
| Диаметр штанги | 36 мм |