Аккумуляторная пила Husqvarna 550iXP – это высокоэффективная аккумуляторная цепная пила для профессионального использования. Она разработана для пользователей, которым необходима максимальная скорость реза, надежность и идеальная эргономика без выхлопных газов и лишних вибраций. Благодаря высокой скорости цепи и крутящему моменту она идеально подходит для валки деревьев, раскряжевки и профессионального ухода за лесом.
Husqvarna 550iXP – это инструмент, который изменяет правила игры. Чтобы получить максимальную отдачу от этой пилы, рекомендуется использовать аккумулятор BLi300 или BLi30. Также обратите внимание на цепи серии X-CUT™, специально разработанные для аккумуляторных пил, чтобы минимизировать потери энергии на трение.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3.2 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |