9 499 ₴
Аккумуляторная пила Husqvarna 215i без АКБ и ЗУ (9707920‑02) - это высококачественная аккумуляторная пила, идеально подходящая для обрезки деревьев, распиловки дров и плотницких работ вокруг дома. Благодаря идеальному балансу и высокой скорости цепи, она обеспечивает плавный и чистый срез, оставаясь при этом очень простой в использовании.
Эта комплектация поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что является лучшим выбором для владельцев техники Husqvarna 36V, уже имеющих совместимые АКБ серии BLi.
Модель 215i – это отличный апгрейд после обычной электрической пилы. Вы больше не привязаны к розетке. Для этой модели рекомендуется использовать аккумулятор Husqvarna BLi20 (для легкой обрезки) или BLi30 (для заготовки дров).
Важное замечание. Не забывайте использовать оригинальную биоразлагаемую смазку Husqvarna для цепи, чтобы продлить ресурс шины и масляного насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 14.6 м/сек |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |