Аккумуляторная пила Husqvarna 230i без АКБ и ЗУ - больше мощности, больше возможностей – идеальный выбор для частного хозяйства
Husqvarna 230i – это флагманская модель в линейке аккумуляторных пил для частных пользователей. Она сочетает в себе легкость управления и мощный бесщеточный двигатель, обеспечивающий скорость реза по сравнению с бензиновыми пилами начального уровня. Это идеальный инструмент для валки небольших деревьев, распиловки дров и плотницких работ.
Данная комплектация поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что является отличным решением для тех, кто уже имеет 36-вольтовую технику Husqvarna.
Husqvarna 230i – это универсальный солдат. Если вам нужно не просто обрезать ветки, но периодически заготавливать дрова для камина, выбирайте именно эту модель. Для достижения максимальной производительности рекомендуется использовать аккумулятор Husqvarna BLi30. Это обеспечит вам до 45-60 минут активной работы и баланс веса.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14.6 м/сек |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |