Husqvarna Automower® 308V – это беспроводная роботизированная газонокосилка для газонов с площадью до 800 м², которая обеспечивает легкий и высоконадежный уход за газоном. Для беспроводной установки нужно покрытие Wi-Fi по всей площади газона, а благодаря нашей встроенной спутниковой технологии виртуальная установка гибкая и надежная.
- нужно покрытие Wi-Fi 2.4 GHz по всей площади газона. Легко проверить покрытие Wi-Fi, и существует множество вариантов решения этой проблемы, если вашего покрытия недостаточно.
- Приложение Automower® Connect. Доступно бесплатно в AppStore и Google Play.
Все начинается в приложении Automower® Connect, где вы создаете индивидуальные рабочие зоны, а также временные зоны запрета. Их можно легко настроить позже в соответствии с садовыми проектами или изменениями в планировке вашего газона в течение сезона.
Встроенная камера использует искусственный интеллект для обнаружения и идентификации объектов на газоне, гарантируя, что газонокосилка избежит столкновений. Кроме того, технология искусственного интеллекта, работающая на основе машинного зрения, сочетается со спутниковой навигацией, обеспечивая полное покрытие газона, если система видит траву даже в районах со слабым спутниковым сигналом.
Функция выбора схем скашивания позволяет выбрать полосатый, шахматный или треугольный узор на вашем газоне, обеспечивающий площадь скашивания до 800 м². Или для достижения результата скашивания в качестве коврового покрытия выберите режим нерегулярного узора, обрабатывающий площадь до 500 м².
Для достижения точности на уровне сантиметра газонокосилка должна получать данные о позиционировании, которые предоставляются через Husqvarna Cloud без дополнительной оплаты. Это требует покрытия Wi-Fi по всей площади газона и обеспечивает отличную точность позиционирования обычно лучше 5 см. Вы можете проверить покрытие Wi-Fi в вашем саду с помощью смартфона. Вы можете улучшить сигнал Wi-Fi, переместив маршрутизатор ближе к стене, выходящей в сад, или с помощью сетевых аксессуаров, таких как расширитель диапазона Wi-Fi или система Mesh Wi-Fi. Или же мы предлагаем аксессуары, которые можно приобрести и установить у дилера Husqvarna, например комплект Automower® Connect, обеспечивающий сотовое соединение газонокосилки. Или базовую станцию Husqvarna EPOS® RS1, которая является автономным решением, не требующим подключения к Интернету и обеспечивающей еще более высокую точность положения газонокосилки (около 2-3 см).
Эти аксессуары должен устанавливаться дилером Husqvarna.
Husqvarna Automower 308V – это оптимальный выбор для современных коттеджных участков.
Помните, что своевременная замена ножей (раз в 1-2 месяца) обеспечивает идеально острый срез, предотвращающий пожелтение кончиков травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 22 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Тип привода колес | Передний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время зарядки | 100 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный угол наклона | 17 |