Husqvarna Automower® 410VE NERA – беспроводная роботизированная газонокосилка с инновационными функциями, разработанная для идеальных результатов на газонах площадью до 1500 м². Функция EdgeCut поддерживает аккуратные края газона и минимизирует время и усилия, необходимые для скашивания. Благодаря виртуальным границам, которые обеспечиваются нашей встроенной спутниковой технологией, инсталляция становится гибкой и надежной.
Требования:
- нужно покрытие сотовой связи или Wi-Fi по всей площади газона. Если у вас нет интернет-покрытия, вы можете приобрести базовую станцию Husqvarna EPOS® RS1.
- Приложение Automower® Connect. Доступно бесплатно в AppStore и Google Play.
Все начинается с приложения Automower® Connect, где вы создаете индивидуальные рабочие зоны, а также временные зоны запрета. Их можно легко настроить позже в соответствии с садовыми проектами или изменениями в планировке вашего газона в течение сезона.
Встроенная камера использует передовой искусственный интеллект для обнаружения и идентификации объектов на газоне и действует в соответствии с типом объекта. Благодаря инфракрасной подсветке газонокосилка избегает помех, учитывает дикую природу и обеспечивает полное покрытие газона даже ночью. Технология искусственного интеллекта в сочетании со спутниковой навигацией обеспечивает полное покрытие газона даже в местах со слабым спутниковым сигналом.
Функция выбора схем скашивания позволяет выбрать полосатый, шахматный или треугольный узор на газоне с площадью до 1 500 м². Или для достижения результата скашивания в качестве коврового покрытия выберите режим нерегулярного узора, обрабатывающий площадь до 1 000 м².
Для достижения точности на уровне сантиметра газонокосилка должна получать данные коррекции, которые предоставляются через Husqvarna Cloud без дополнительной оплаты. Это требует покрытия сотовой связи или Wi-Fi по всей площади газона и обеспечивает отличную точность позиционирования обычно лучше 5 см. Если у вас нет покрытия сотовой связи или Wi-Fi, вы можете приобрести базовую станцию Husqvarna EPOS® RS1 как дополнительный аксессуар. Это автономное решение, не требующее подключения к Интернету и обеспечивающее еще более высокую точность позиционирования газонокосилки (около 2-3 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 22 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип привода колес | Передний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 110 мин |
| Время зарядки | 100 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный угол наклона | 17 |